АРШАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. П.М. БИЛДАЕВА

Понедельник, 19.11.2018, 18:12

| RSS | Главная | Наши достижения

    1.   Перевенство РБ по мини-футболу среди девушек в рамках общероссийской программы "Мини- футбол-в школу" 2010 года.    

          Результат: Диплом 3 степени (январь, 8 чел.)
    2.   "Дангина-Гэсэр" Дармаева Баярма г. Улан-Удэ
          Результат: Приз зрительских симпатий (февраль)
    3.   Всероссийское соревнование по стрельбе из лука "Надежды России" среди юношей 1993 г. и   моложе
          Результат: Доржиева Янжина - 145 очков III место (январь)
    4.    Всероссийское соревнование по стрельбе из лука "Надежды России" среди девушек 1993 г. и моложе
          Результат: Доржиева Янжина - 215 очков II место (январь)
    5.    Первенство республики по стрельбе из лука
          Результат: Доржиева Янжина и Зарбаева Арюна I - место, личный зачет Доржиева Янжина III - место (февраль)
    6.     Первенство России среди 90 г. и моложе в г. Ременск
          Результат: Доржиева Янжина 19 место (февраль)
    7.     Первенство Республики Бурятия по волейболу среди школьников
          Результат: Диплом III степени III место (февраль)
    8.     Ученик года (муниципальный) 
          Результат: Тютрин Александр - 5 место (март)
    9.     Выставка детского творчества "Живи Земля"
          Результат: II места - районное мероприятие (5 чел.)
   10.   Районный этап Всероссийской олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.
         Результат: 1 место Сыдыкова Елена-11 кл.,  грамота за активное участие - Самбаева Саяна, благодарность - Суходаевой Ханде  
         Доржиевне.
   12.    "Олимпийский урок - Привет Ванкуверу"
         Результат: 1 место в республиканском конкурсе
   13.    НПК "Шаг в будущее"
         Результат: Белова ВИ-Лопсонова Марина - II м
                            Харитонова НЛ-Таханова Арюна - II м
                            Распутин АС- Тютрин Александр - III м
                            Шожоева МД- Подлосинская Шура - III м
                            Яковлева НС- Тышкеев Арья - III м
                             Берегута ИН- Попова Туяна - Iм     
   14. НПК "Сибирская весна"
         Результат: Харитонова НЛ-Соктоева Люба - I м
                            Зомонова ЭВ-Подлосинская Шура - Iм
                            Белоусова НМ-Тапхаева Дарья - Iм
                            Дальбинова АД-Яковлев Сергей - III м
                            Пежемский АН-Таханов Володя - II м
                            Суходаева ХД-Манданова Катя - IIIм
   15. Открытое первенство СДЮСШОР-9 по стрельбе из лука среди юниоров 1992-1994 гр
         Результат: Зарбаева Арюна I м на дистанции КЛ-18м (30+30) выстр+ф с результатом 109 очков
  
   16.  Районная спартакиада учителей баскетбол
         Результат: I м
   17.  КВН   
         Результат: V м
   18.  Республиканские соревнования по шахматам
         Результат: III м
   19.  Республиканские соревнования по волейболу посвященное открытию спорткомплекса
         Результат: I м
   20.  Республиканские соревнования по мини-футболу
         Результат: IIIм
   21   Всеросийсские соревнования по стрельбе из классического лука г Орел "Надежды России" 1999 гр
         Результат: II м
   22.  Перевенство района по мини-футболу
         Результат: I м
   23.  Перевенство района по  волейболу
         Результат: I м     

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей